OK Craft в лицах



Люди, которые делают этот блог

Kotlyarova,
идейный вдохновитель
Очень рада всех приветствовать! Меня зовут Оля, живу в Москве с мужем и собакой, которые очень часто становятся главными героями моих скрап страничек :) Люблю их и всегда использую их образы с огромным удовольствием. А ещё я люблю ремесла, рукоделие, творчество и искусство - и именно в скрапе есть замечательная возможность всё это объединить и создать уникальный объект :)
Когда-то, уже 3 года назад, я нарисовала первый штампик. Потом второй и третий. Затем их стало так много, что штампиками дала имя - OK Craft, и поселила их на сайте. Ещё чуть позже к штампикам добавился чипборд.
Сейчас уже только ими я не ограничиваюсь,  и уверена, что каждый день - это только начало :)

Блог Оли: Созидание у трёх Лун


Меня зовут Ирина. Моим первым инструментом самовыражения стал фотоаппарат. После прибавились графические редакторы. Я осторожна вливалась в неизведанный мир скрапбукинга через цифровой скрап. В виртуальном мире становилось тесновато, и я через год игры с цифровым скрапом взялась еще и за скрап бумажный. Только в бумажном скрапбукинге потихоньку начала нащупывать свой стиль и осознанно выражать мысли. Стремлюсь учиться, расти и развиваться. Творчество для меня одно из сильнейших источников самопознания и арт-терапии.

Блог Иры: Teeshoom... тишина и шум


Добрый день!
Меня зовут Таша, в блогожизни я Frau_Muller. Я позитивна и оптимистична, очень открыта к общению. Могу за 10 минут найти подход к любому человеку, умею слушать и всегда искренне готова помочь!
Еще я безумно люблю собак, помогаю приютам, кормлю бездомных.
В скрап пришла, как и многие другие, во время беременности. Хочу освоить все стили и направления скрапбукинга и знаю, что это сделаю! Я как маленький танк, если уже иду, то до финиша доберусь однозначно! Так что я с вами на долго!

Блог Таши: Ташины проделки


  Привет! Меня зовут Настя, мне 32. С мужем и двумя мальчишками живем в городе Рязань. В "прошлой жизни" стояла за кинопроектором, сейчас (уже 6-й год) - просто мама. В скрапе люблю разнофактурность: бумага, металл, дерево, ткань - нравится совмещать разные материалы  в одной работе. Определенного стиля  нет, ведь столько всего нового и интересного, хочется все попробовать! 

Блог Насти: Sorokonojka


Привет! Меня зовут Ирина. По профессии я - программист-аналитик. Сейчас сижу дома с двумя детьми. Увлеклась скрапом в 2010 году, благодаря подруге. Муж полностью поддерживает мое хобби, и ни одна моя новая работа не обходится без его критики. В скрапе мне интересны разные стили, т.к. в каждом есть своя изюминка. 
Блог Иры: Hobby and Life 


Меня зовут Екатерина, живу в Москве. Скрапбукингом занимаюсь около 5 лет. Основными вдохновителями для моих работ являются мои детки: сын 15 лет и 8-летняя дочка.  

Блог Кати: Мое творчество и не только


Рада приветствовать всех, кто не мыслит свою жизнь без творчества во всех его проявлениях! Окунувшись в мир скрапбукинга чуть больше года назад, я поняла, что это то, что я искала - способ жить, самовыражаясь при помощи любимых материалов и инструментов - красок, штампов и трафаретов. Штампы OK Craft стали первыми, которые появились в моем арсенале и я очень рада, что теперь являюсь частью дизайн-команды этого замечательного блога! 
 
Блог Оли: Стерегущая сны

  

Если вы хотите творить вместе с нами, пишите на почту: mayskaya @ gmail.com



Своим творчеством нас так же радовали в команде OK Craft и продолжают радовать в других прокетах
Я Алена из Питера. Скрап люблю за то, что он меня успокаивает, а еще за отсутствие рамок..всегда можно учиться и узнавать что-то новое. Это  же чудесно)))

Блог Алёны: http://lilavadi.blogspot.com/



Всем привет!
Меня зовут Женя, мне 27 лет. Уже больше года я и моя семья (муж и сынишка 3 лет) живем в ЮАР, на родине моего мужа. Мне тут безумно нравится и пока у меня нерабочая виза я могу позволить уделять скрапу много времени.
Также у нас кот и 2 собаки, и часто наш дом напоминает дурдом)
В открытках я люблю нежный и романтичный стиль, в то время как странички у меня чаще яркие и озорные.
Очень рада оказаться частью этой команды и надеюсь буду дарить вам немного вдохновения.
Блог Жени: http://evgeniapetzer.blogspot.com/


Понравилось сообщение? Поделись находкой с друзьями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Напишите свой комментарий...